Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 17 мая 2011 г.

Apple готовит сюрприз к 10-летнему юбилею своей розничной сети


Корпорация Apple запланировала некое таинственное мероприятие на 10-летний юбилей своей сети розничных магазинов, который состоится в этот четверг, 19 мая. Праздник, подробности которого держатся в строгом секрете, пройдет в ближайшие выходные, пишет Boy Genius Report (BGR) со ссылкой на собственные источники.

Как удалось узнать техноблогу, с вечера субботы до полудня воскресенья в каждом розничном магазине Apple будет работать специальная смена из 10-15 сотрудников, от которых потребуют подписать соглашение о неразглашении и не пользоваться мобильными телефонами.

Известно, что магазины Apple уже получили некое оборудование, однако корпорация распорядилась держать его под замком до наступления субботней ночи. Более того, на окна всех магазинов розничной сети будут повешены непрозрачные шторы, чтобы случайные прохожие не смогли заглянуть внутрь.

BGR отмечает, что сотрудники Apple также должны скачать защищенный паролем zip-архив под названием tranining ("обучение") объемом несколько гигабайт. Доступ к нему можно будет получить только в субботу днем. Готовит ли Apple презентацию нового продукта, техноблогу выяснить не удалось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий