Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 18 июня 2011 г.

Panasonic выпустит планшетник для работы в экстремальных условиях


Японская Panasonic объявила о планах выпустить сверхнадежный Android-планшет. Toughbook в корпусе повышенной прочности предлагает 10,1-дюймовый сенсорный дисплей с защитой от ультрафиолета, спутниковый GPS-навигатор и возможность подключения к 3G- или 4G-сетям (на выбор).

В комплектацию "тафбука" также входит стилус, пишет CrunchGear. Планшет будет работать под управлением мобильной операционной системы Google Android (ее версия не сообщается). Стоимость сверхпрочного гаджета и его дата поступления в продажу не уточняется.

Устройство будет представлено на выставке InfoComm 2011 в Орландо, штат Флорида. Как отмечается в пресс-релизе, Toughbook предназначен в том числе для госслужащих, высокоподвижных полевых войск и IT-менеджеров, ответственных за безопасность.

Собственный "неубиваемый" Android-планшет также готовится выпустить Motorola. Ее аппарат, как ожидается, должен легко выдерживать падение с высоты с 1,2 метра, критические температуры и будет невосприимчив к загрязнению пылью и брызгам воды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий